Вечер встреч выпускников

В ожидание часа встречи.
Так пускай на много лет
Вам запомнится наш вечер

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти. Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь. Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

4 февраля в нашем образовательном учреждении состоялся вечер встречи выпускников. Звучит мелодия школьного вальса. Выпускники занимают почетные места в актовом зале. Ярким и запоминающимся было выступление выпускников прошлых лет. Особое впечатление произвели маленькие артисты. Праздник продолжался долго и интересно. Ведущие объявили торжественную часть законченной. Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.