ОБЪЯВЛЕНИЕ!

МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска Тульской области

объявляет прием детей в 1-е классы на 2017-2018 учебный год.

С 1 февраля по 20 июня 2017 года ведется приём детей, проживающих на закреплённых территориях, достигших 6,6 –8 лет на 1 сентября 2017 года, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья.

Заявления принимаются с 1 февраля 2017 года по адресу:

г. Ясногорск, ул. П. Смидовича, 3.

Контактный телефон: 8(48766) 2-10-99.

Также заявление можно подать в электронном виде через Портал государственных услуг Тульской области (http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=26389) с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию необходимых документов.

Пакет документов, для зачисления в 1 класс:

1. Паспорт заявителя;
  2. Заявление родителей (законных представителей);
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рожденииребенка;
  4. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
  5. Копии СНИЛС и медицинского полиса.

Набор осуществляют учителя:

Бирюкова ЕленаВикторовна–учитель высшей квалификационной категории;

Мартынова Татьяна Викторовна – учитель первой квалификационной категории.

Количество мест –50

Закреплённые территории:

На основании Приложения к постановлению администрации муниципального образования Ясногорский район от 07 декабря 2015 года No 1979 «О закреплении за муниципальными образовательными организациями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, территорий муниципального образования Ясногорский район» закрепить за Муниципальным общеобразовательным учреждением «Центр образования № 2» г. Ясногорска Тульской области» следующие территории:

• улицы: Ватутина, Вересаева, Вересаева, Гордиенко, Дорожная, Достоевского, Железнодорожная, Заводская, Зои Космодемьянской, Калинина, Кирова, Лесная, Машиностроителей, Маяковского, Мира, Новая, Некрасова, Полевая, Пролетарская, Рабочая, Северная, Тургенева, Южная;
  • переулки: Заводской, Зеленый, Кировский, Комсомольский, Лесной, Некрасовский, Рабочий, Спортивный, Шахтерский;
  • рабочий проезд.

Промо-сайты для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.

На указанных сайтах размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.