Всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников Наше наследие

22 октября в г. Алексине состоялся региональный этап Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников "Наше наследие", организованной Православным Свято-Тихоновским университетом. Наше образовательное учреждение представляли Пашинова Мария (6 кл.), Федорова Екатерина (7 кл.), Улыбышева Анна (11 кл.), Крючкова Марина (11 кл.). В состав жюри регионального этапа были приглашены представители от Ясногорского района: Саломахина Т.И., Саломахина А.В., Ерохина К.Г. Результаты Всероссийского рейтинга будут известны в начале ноября. Мы надеемся, что набранные ребятами баллы позволят им выйти в финал олимпиады, который пройдет в Санкт-Петербурге для 8-11 классов и в Москве для 5-7 классов.