Общешкольное родительское собрание

12 октября в нашем образовательном учреждении было проведено родительское собрание на тему «Содружество семьи и школы: взаимодействие во имя будущего». На родительском собрании обсуждались вопросы влияния родительского авторитета на развитие личности ребенка, профилактики детского дорожно - транспортного травматизма. Присутствующий на собрании инспектор ОГИБДД старший лейтенант полиции Р.В. Александров рекомендовал родителям изучать правила дорожного движения вместе с ребенком, показывать пример грамотного участника дорожного движения. Рассказал родителям о необходимости приобретения светоотражающих стикеров для детей, их преимуществе в любую погоду.