Вечер встречи выпускников

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

26 февраля в МОУ «ЦО № 2» состоялся вечер встречи выпускников.

Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. От имени выпускников выступили Вачейшвили Эвелина, Морозова Ирина, Сыровой Юрий, которые порадовали присутствующих своими прекрасными музыкальными номерами. Много добрых слов услышали выпускники от своих учителей. Яркая запоминающаяся презентация была подготовлена Зерновой Ириной Евгеньевной, выпускницей 1990 года. Фотографии учителей… необыкновенных людей, посвятивших свою жизнь благороднейшей из профессий, были встречены громким рукоплесканием, а песни, сопровождавшие показ, явились гармоничным дополнением к создавшейся в зале атмосфере романтики и ностальгии.

Праздник продолжался долго и интересно. Ведущие объявили торжественную часть законченной.  Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.