Новогодние елки

В преддверии Нового года в нашем образовательном учреждении прошли новогодние елки. Для детей начальных классов силами старшеклассников была подготовлена «Новогодняя сказка». Море радости, незабываемых эмоций подарил праздник. «Новогодняя сказка» – яркий пример того, что праздник возможно организовать своими силами. Нужно только очень захотеть и постараться, а вознаграждение в виде слов благодарности и искренних аплодисментов обязательно последует.

Для учеников 5-7 классов проводился конкурс Снегурочек, в котором от каждого класса были подготовлены номера с новогодними поздравлениями, песнями и презентациями. Праздник прошёл весело и интересно.

Зимний бал, подготовленный и проведенный учащимися 10 класса, никого не оставил равнодушным. Веселые конкурсы, яркие запоминающиеся выступления представителей каждого класса вызывали искренние аплодисменты присутствующих. Завершился зимний бал праздничной дискотекой.