Прозвенит звонок веселый,
И откроется тетрадь.
Вот и школа, вот и школа
Нас зовет к себе опять.

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда всем школьникам нужно начинать новый учебный год. Первое сентября – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале нашей школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.  Мы поздравляем вас с Днем знаний и желаем успешной учебы и творческих побед.