Просмотр документальных и художественных фильмов о Великой Отечественной войне

В рамках мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, для обучающихся был организован просмотр фильмов о Великой Отечественной войне и обсуждение проблем, поднятых в них.

Так,  учащиеся 6 Б класса посмотрели и обсудили фильм «Это было в разведке», учащиеся 7-а класса - документальный фильм «Штурм Берлина. В логове зверя». А обучающимся 5 А класса был представлен фильм, снятый специально к празднику Великой Победы силами Молодежного Совета города Ясногорска. В нем участники войны (а именно, труженики тыла) рассказывали  о своей жизни во время войны. Дети с интересом смотрели на пожилых людей, внимательно слушали их рассказы.

DSC00837-copy.JPG

reg-school.ru/tula/yasnogorsk/sosh2/News2015/foto1785.jpg