Выставка творческих работ «Великой Победе посвящается…»

Уже 70 лет прошло с того времени,  как   наши деды и прадеды порой ценой своей жизни победили фашизм.
Все дальше уходит от нас события 1941-1945 годов. В наших сердцах осталась память  о тех великих событиях через рассказы участников и свидетелей тех лет, чтение треугольников солдатских писем,  просмотры военных фотографий, документальных и художественных военных фильмов. Немало художников разных лет на своих картинах выразили свое отношение к Великой Отечественной войне.
В нашей школе проходит выставка творческих работ «Великой Победе посвящается…» обучающихся 1 – 4 классов. В своих работах дети постарались отобразить и ожесточенные бои Советской армии, и отдых бойцов между боями, и всеобщую радость Победы в мае 1945 года, и память потомков о героях Родины.

DSCN2982-anons.JPG

reg-school.ru/tula/yasnogorsk/sosh2/News2015/DSCN2983.JPG