Уважаемые выпускники.

Уважаемые выпускники школы, вас приглашают для обучения в 2014-2015 учебном году следующие учебные заведения

Институт экономики и управления (негосударственный)
300041, Тульская область, г. Тула, ул. Вересаева, д. 10

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого (государственный)
300026, Тульская область, г. Тула, просп. Ленина, д. 125

Тульский государственный университет
300600, Тульская область, г. Тула, просп. Ленина, д. 92.

Тульский институт управления и бизнеса имени Никиты Демидовича Демидова (ТИУБ им. Н.Д. Демидова) (негосударственный)
300028, Тульская область, г. Тула, ул. Болдина, д. 98б

Тульский институт экономики и информатики (негосударственный)
300041, Тульская область, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 6