Районный семинар

21 ноября в нашей школе прошел районный семинар «Духовно-нравственное просвещение и образование детей и молодежи». На семинаре присутствовали преподаватели курса ОРКСЭ школ Ясногорского района, иерей Димитрий Ерохин, благочинный церквей Белевской Епархиии по Ясногорскому району, настоятель Свято-Покровского храма г.Ясногорска.

В рамках семинара Ерохина Ксения Геннадьевна, преподаватель курса ОРКСЭ МБОУ «СОШ №2» г. Ясногорска, провела открытый урок в 4 классе «Формирование духовных идеалов при изучении модуля «Основы православной культуры» и  круглый стол с учащимися  10-11классов по теме  «Брак и семья».

Гостям и участникам семинара была  представлена выставка творческих работ учащихся образовательных учреждений района.

По окончании семинара гости и участники семинара пожелали нам успехов в деле нравственного просвещения и образование детей и молодежи».

reg-school.ru/tula/yasnogorsk/sosh2/news/20131203_Raionniy_seminar_04.jpg

reg-school.ru/tula/yasnogorsk/sosh2/news/20131203_Raionniy_seminar_03.jpg