Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября 2013 года для учащихся  для учащихся 8-11 классов был организован лекторий по теме: "Обязанности детей  и ответственность родителей за их невыполнение."
Перед учащимися выступил Попов Андрей  Николаевич, председатель Ясногорского районного суда.

22 ноября 2013 года прошло общешкольное родительское собрание по теме: Права детей – обязанности родителей.

На собрание была приглашена ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Исаева Инна Геннадьевна.
Она познакомила родителей с изменениями в законодательной базе.

Также перед родителями по теме: «Обязанности детей  и ответственность родителей за их невыполнение» выступала заместитель директора по воспитательной работе Железнова Оксана Николаевна.

Социальный педагог Андрейчук Ольга Игоревна напомнила родителям о необходимости соблюдения действующих норм и правил, принятых в образовательном учреждении.

reg-school.ru/tula/yasnogorsk/sosh2/news/20131202_Den_prav_pomosch_detyam_03.jpg

reg-school.ru/tula/yasnogorsk/sosh2/news/20131202_Den_prav_pomosch_detyam_02.jpg

reg-school.ru/tula/yasnogorsk/sosh2/news/20131202_Den_prav_pomosch_detyam_01.jpg