МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в 5 -11 классах были проведены тематические классные часы «Трагедия Беслана».

Конкурс сочинений «Я против терроризма»

Тематический урок «Россия, устремленная в будущие» проводит депутат Собрания депутатов г. Ясногорска, член фракции «Единая Россия» Петросян Д. Э.

Урок успеха

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний

Традиционно 1 сентября в нашем ОУ проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний.

Всероссийский открытый урок по профориентации школьников в рамках открытия V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Учащиеся 9,10 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ». Новый образовательный онлайн-формат дал возможность старшеклассникам со всей России познакомиться с отраслями и профессиями будущего.

Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности

МОУ «ЦО № 2» Г. ЯСНОГОРСКА ПРИГЛАШАЕТ УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»!

МОУ «ЦО № 2» Г. ЯСНОГОРСКА

ПРИГЛАШАЕТ УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

НА ПРАЗДНИК  «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»!

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА СОСТОИТСЯ

1СЕНТЯБРЯ

ДЛЯ 1, 11 КЛАССОВ В 9 Ч 30 МИН

2, 3, 4 КЛАССОВ В 10 Ч 30 МИН

5, 6, 7 КЛАССОВ В 11 Ч 10 МИН

8, 9, 10 КЛАССОВ В 11 Ч 55 МИН

ЖДЕМ ВАС!

Лагерь дневного пребывания «Безопасная дорога в Городе Волшебников»

С 29 мая 2017 года на базе МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска действует лагерь дневного пребывания «Безопасная дорога в Городе Волшебников». С первых дней работы лагеря воспитанники окунулись в атмосферу творчества, креативности и разнообразия.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2017

Итоговая линейка в 9 классах