МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

Экоурок «Сделаем вместе»

21 апреля в нашем образовательном учреждении прошел экологический урок «Сделаем вместе»

Легкоатлетический пробег, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти земляка Героя Советского Союза Д. П. Щербина.

Поздравляем наших победителей и призеров.

Неделя финансовой грамотности

Школа безопасности

Поздравляем нашу команду «Патриоты», занявшую 3 место в муниципальном этапе соревнований «Школа безопасности», посвященных Дню Победы.

Неделя без турникетов

Объектовая тренировка по эвакуации из здания при ЧС

Общешкольное родительское собрание «Опасность, которая рядом…»

Перед родителями выступили педагоги-психологи Кризисного центра помощи женщинам Гридчин С. Д. и Тресенова Н. П., которые осветили вопросы семейного неблагополучия и профилактики суицидального поведения детей и подростков. Сергей Дмитриевич и Наталия Петровна рассказали родителям о причинах, признаках и характере подросткового суицида, дали практические рекомендации по его профилактике.

Zасобой в предпринимательство

В нашем образовательном учреждении прошли мероприятия «Zасобой в предпринимательство», направленные на популяризацию сферы предпринимательства среди обучающихся. К проведению мероприятий были привлечены родители, работающие в сфере предпринимательства.

Школьный этап соревнований «Школа безопасности»

Учащиеся 4 классов поздравили воспитанников СП "Светлячок" с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.

Районный семинар «Профилактика школьных прогулов»

Единый урок «Безопасность в чрезвычайных ситуациях»

В рамках Единого урока были проведены беседы по теме антитеррористической безопасности, учащиеся получили необходимую теоретическую информацию о возможных угрозах и правилах безопасного поведения.