МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

Правила безопасного поведения школьников во время весенних каникул. Памятка для учащихся и родителей

Зима практически уступила место весне, погода стоит абсолютно нестабильная: утром шёл снег, в обед светило солнце, а по ночам лужи снова замерзают. И не только лужи. Идет весна… Снег оседает под солнечными лучами, становится талым.
Но лед на реке все еще кажется крепким. Его покров все еще сковывает воду. Но это лишь на первый взгляд. Лед на реке тоже почувствовал приход весны. Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, "съедается” сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением.

24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом

Всероссийский урок «Распутин»

Всероссийский урок, посвященный литературному наследию российского драматурга, публициста и общественного деятеля В.Г. Распутина.

Поздравляем нашу команду «Эрудиты» с победой в районной интеллектуальной игре «Брейн-ринг» для учащихся старших классов

Неделя православной книги

В рамках Недели православной книги учащиеся нашего образовательного учреждения посетили структурное подразделение "Светлячок". Ученики поздравили малышей с праздником Православной книги, рассказали о важности чтения с помощью стихотворений и загадок. Увлекательными были игры с мальчиками и девочками детского сада. В завершении мероприятия ребята выразили надежду на новые встречи. В подарок ученики принесли ребятишкам книги, которые за неделю собирали все учащиеся нашего ОУ.

Акция «Добрая книга каждому»

В рамках Недели православной книги в нашем образовательном учреждении прошла акция «Добрая книга каждому».

Весенняя неделя добра

В рамках акции «Весенняя неделя добра» учащиеся нашего образовательного учреждения посетили СП «Аленушка» и вручили малышам книги.

Лыжная России

Урок успеха

Урок успеха проводят частный предприниматель Татаринова Александра Алексеевна и управляющий ГК «Фортуна» Петрюченко Артем Станиславович

Урок мужества, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов в России.

Внеклассное мероприятие «Именины - день имени»

Внеклассное мероприятие «Именины – день имени». Объединение «Славянка» совместно с ГПД.

Тематическая программа «Будем помнить»

Учащиеся нашего образовательного учреждения побывали на тематической программе "Будем помнить", посвященной памяти ветеранов боевых действий в МУК "ЯЦКиД".