МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

Вместе против наркотиков

Всероссийская акция «Вахта памяти»

Всемирный день борьбы с туберкулезом

Каждый год  мы отмечаем Всемирный день борьбы с туберкулезом, призванный повысить осведомленность общественности о губительных последствиях туберкулеза для здоровья, общества и э активизировать усилия по борьбе с глобальной туберкулезной эпидемией.

Приняли участие в акции-концерте «Живем и помним тот победный май»

Возложение цветов к памятнику Вечной славы погибшим воинам-ясногорцам

Концерт для обучающихся начальной школы «Поклонимся великим тем годам!»

Вступление в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»

Обучающиеся нашего образовательного учреждения побывали в гостях у председателя районного Совета ветеранов Павла Адамовича Табакирова и поздравили его с наступающим праздником – Днем Победы.

Урок мужества, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Урок мужества «Бессмертный подвиг наших земляков»

В преддверии Дня Победы в нашем образовательном учреждении прошел Урок мужества «Бессмертный подвиг наших земляков».  В Уроке приняли участие ветераны Ясногорского отделения Тульского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Тазаев Александр Евгеньевич, Иванов Андрей Викторович, Графинин Владимир Алексеевич и ветераны педагогического труда Панфилова Валентина Афанасьевна, Панферова Любовь Викторовна.

День местного самоуправления

Заместитель председателя Собрания депутатов муниципального образования город Ясногорск Ясногорского района Ржепик Евгений Николаевич провел встречу с обучающимися 10 класса по вопросам деятельности органов местного самоуправления. Он рассказал об их структуре и сфере ведения.

Благоустройство территории памятника Вечной славы погибшим воинам-ясногорцам