МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

Зарница - 2018

Торжественные линейки, посвященные окончанию 2017-2018 учебного года

Праздничная линейка для обучающихся 4 классов «Прощай, начальная школа!»

Последний звонок - 2018

Последний звонок тишину расколол,
В сердце откликнулся болью,
Сегодня со школой прощаетесь вы,
С детством прощаетесь школьным.

Он двери во взрослый мир распахнул
И замерли вы на пороге,
Пусть светлыми будут в жизни пути
И ровными ваши дороги.

Уважаемые жители и гости города Ясногорска и Ясногорского района!

26 мая 2018 года в 19.00 часов на площади Ленина

состоится выступление известного вокально-инстументального ансамбля  «Крылатая Гвардия», посвященное Дню ветеранов боевых действий Тульской области.

Концерт коллектива «Крылатая Гвардия» на главной площади города Ясногорска пройдет по приглашению руководства муниципального образования Ясногорский район.

Ждём всех желающих!

Мероприятия, направленные на формирование нравственного и гуманного отношения к безнадзорным животным

В МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска с 21 по 25 мая планируется провести следующие мероприятия, направленные на формирование нравственного и гуманного отношения к безнадзорным животным:

1. Чтение художественных произведений о животных с последующим обсуждением (1 – 4 классы; ответственные: классные руководители);
  2. Классные часы на тему «Мы в ответе за тех, кого приручили» (5 – 9 классы; ответственные: классные руководители);
  3. Классные часы на тему «Ценностные стереотипы отношения к бездомным животным в общественном мнении россиян» (10 – 11 классы; ответственные: классные руководители).

Праздничный концерт «И все о той весне»

Возложение цветов обучающимися 1-5 классов

Благодарность поколений

Выставка творческих работ обучающихся «Благодарность поколений», посвященная 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Акция Почетный караул

Благоустройство мемориалов

Благоустройство территории  Памятника Вечной славы погибшим воинам-ясногорцам

Урок мужества

3 мая в нашем образовательном учреждении прошел Урок Мужества «Строка, оборванная пулей».  В нем приняли участие ветеран боевых действий на Северном Кавказе,  член совета Ясногорского районного общества «Ветеранов боевого братства» Андрюхин С. К.  и ветераны педагогического труда, «дети войны» Илюшина Л. М. и Володкина Г. А.