МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

Внеклассное мероприятие «Именины - день имени»

Внеклассное мероприятие «Именины – день имени». Объединение «Славянка» совместно с ГПД.

Тематическая программа «Будем помнить»

Учащиеся нашего образовательного учреждения побывали на тематической программе "Будем помнить", посвященной памяти ветеранов боевых действий в МУК "ЯЦКиД".

Муниципальный этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие»

В нашем образовательном учреждении прошёл муниципальный этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников "Наше наследие", в котором приняли участие обучающиеся 2-4 классов образовательных учреждений Ясногорского района

Родительское собрание по профориентации

Родительское собрание по профориентации. Выступление представителей Ясногорского технологического техникума.

КВН «Шуток много не бывает»

Команда нашего образовательного учреждения «Провода» приняла участие в игре КВН «Шуток много не бывает»

Вечер встреч выпускников

Школа, как цветов букет,
В ожидание часа встречи.
Так пускай на много лет
Вам запомнится наш вечер

Уважаемые родители первоклассников!

С 13 февраля по 19 февраля у ребят дополнительные каникулы.
Желаем хорошо отдохнуть!

Уважаемые родители обучающихся 9-11 классов!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 9 февраля 2017 года (четверг)
в 17 часов 30 минут в актовом зале школы.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

С 1 февраля по 20 июня 2017 года ведется приём детей, проживающих на закреплённых территориях, достигших 6,6 –8 лет на 1 сентября 2017 года, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья.

Встреча выпускников

Всероссийская встреча с родителями по вопросам государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

15 февраля 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
  • содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
  • минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Онлайн-трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра.

Лыжная эстафета среди учащихся образовательных учреждений на Кубок главы МО Ясногорский район