Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки в целях предотвращения распространения вирусных заболеваний, на основании письма управления по образованию и социальным вопросам №114 от 31.01.2022г, приказа МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска №26 от 31.01.2022 года "Об организации дополнительных каникул для обучающихся 1-11 классов» установлены дополнительные каникулы со 02 февраля по 11 февраля 2022 года включительно.
В период каникул возобновит работу региональный проект «Каникулы-онлайн» (ссылка на проект: http://www.doobr71.ru)/ .
Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 класса пройдет в очном режиме 9 февраля 2022 года.
Начало учебных занятий для учащихся 1- 11 классов - 14 февраля 2022 года.

БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ

Ясногорское имени героя Советского союза Д. П. Щербина отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство"
27.01.2022
Сватков Сергей Викторович и Графинин Владимир Алексеевич провели встречу с учащимся 5а класса в рамках акции "Блокадный хлеб"

Уважаемые родители!

целях информирования по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2022 году,  27 января 2022 года  состоится региональное родительское собрание.

Родительское собрание пройдет в прямом эфире Youtube-канала государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по следующей ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC1Zg0oLb1yG41Oj5gWjGf-A.

Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.

К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х классов.

Мой семейный центр

Проект «Мой семейный центр» объединяет в одно целое работу 26 отделений помощи семье и детям государственных учреждений, функционирующих в каждом муниципальном образовании, представителей межведомственных муниципальных команд специалистов, готовых прийти на помощь и обеспечить семьям с детьми комфортную навигацию при получении услуг. Сегодня межведомственные команды функционируют на территории каждого муниципального образования Тульской области, заключены соглашения о взаимодействии.

Информация

Уважаемые родители и обучающиеся! На основании рекомендаций Министерства образования Тульской области осенние каникулы продлятся с 25.10.2021 года по 03.11.2021 года.

Уроки безопасности жизнедеятельности

1 сентября 2021 года сотрудниками ОНД и ПР по Ясногорскому району УНД ГУ МЧС России по Тульской области были проведены уроки безопасности жизнедеятельности.

29 мая 2021 года с 14.00 до 19.00 (14.30-молебен) состоится областной благотворительный праздник «Белый цветок», приуроченный ко Дню защиты детей.

Информация

20 мая 2021 года состоится  областное родительское собрание по вопросам комплексной безопасности детей во время каникул с использованием режима трансляции в прямом эфире канала YouTube.
Адрес прямой трансляции: https://youtube.com/channel/UC1Zg0oLb1yG41Oj5gWjGf-A .

Приглашаем учеников и их родителей принять участие в первом Всероссийском космическом диктанте

В преддверии 60-летия легендарного полета Юрия Гагарина, 11 апреля в 10:00 по московскому времени начнется первый Всероссийский космический диктант.

Цель Диктанта – популяризация космонавтики и привлечение внимания молодого поколения к профессиям космической отрасли.

Уважаемые родители!

В рамках реализации уполномоченным по правам ребенка в Тульской области,
АНО ДПО «Высшая школа медиации», министерством образования Тульской
области проекта «Дорога к миру» 25.03.2021 пройдет областное
родительское собрание «Профилактика насилия и буллинга в
детско-подростковой среде».

Родительское собрание пройдет в прямом эфире канала Youtube
по следующей ссылке:
Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.

17 марта 2021 года с учащимися МОУ «ЦО N2» г. Ясногорска сотрудниками ОНД и ПР по Ясногорскому району были проведены занятия на тему «Пожарная безопасность».