МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

Всероссийская образовательная акция «Час кода 2017»

9 декабря – День Героев Отечества

Урок добра проводит сестра милосердия из храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Ясногорска Ирина Александровна Сычева

Всемирная акция «16 дней против насилия»

Торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей и призеров регионального конкурса творческих работ «Память», организованное местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Мастер-класс по росписи пряника в МУ ЦТНК «Родина»

Акция «Добрый мир»

В нашем образовательном учреждении прошли мероприятия, направленные на формирование доброжелательного отношения к особым людям.

Час общения «Задай вопрос учителю»

Всемирный День борьбы со СПИДом

День матери

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место.

День правовой помощи детям

В рамках Дня правовой помощи детям беседу на тему "Подросток и закон" с обучающимися 7-9 классов провел помощник прокурора Ясногорского района Баранов М. С., с обучающимися 10, 11 классов беседу «Твои права» провели Букина Наталья Николаевна – специалист отдела опеки по Ясногорскому району и Ферапонтова Мария Александровна – начальник отдела социальной защиты населения по Ясногорскому району.

"Подросток и закон"